Орлов: "Футболистам "Зенита" должно быть стыдно за свою игру в матче с "Уралом"

Телекомментатор Геннадий Орлов считает, что судья мог быть не прав в матче между "Зенитом" и "Уралом" (2:0). В этой встрече главный арбитр Алексей Еськов удалил трех игроков "Урала".

"Это плохо, конечно. Это означает, что судья что-то не то делал. Но что касается ключевого момента, когда Смольников попал под ногу Бикфалви… Это первая карточка. Там Бикфалви прыгает в мяч, но прыгает, отрывая две ноги. Да, он сыграл в мяч, и я тогда с этим согласился, но на следующий день после игры мне привезли правила, где написано, что это называется безрассудное действие. То есть футболисту надо включать рассудок, когда он прыгает, потому что можно нанести травму. Есть правила, это свод законов, и их все должны придерживаться. Правила же разрабатываются умными опытными людьми. Это обязательно. Там есть много тонких моментов. Судье все виднее там на месте. Есть даже вопрос о намерениях нанести удар. Хотя я не знал о таких правилах.

А Павлюченко? Разве можно было бросаться с кулаками на судью? Слава богу, он его не ударил. Так получил бы 15 суток. Нельзя себя так вести. В конце матча, я согласен, Дзюба тоже был достоин удаления. Он ударил соперника рукой. За такое нужно сразу удалять. "Урал" играл лучше "Зенита", да. Игрокам и тренерам "Зенита" должно быть стыдно за свою игру".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2017 в 08:38

Орлов и К нужно убрать с эфира,маразм крепчает,т.к. если судья прав,то почему его отстранили от судейства??

30 Апреля 2017 в 15:10

Его не отстраняли. Дали просто передохнуть.

27 Апреля 2017 в 23:49

"но на следующий день после игры мне привезли правила, где написано..." - как прекрасно, что футбольный комментатор не знает правил

27 Апреля 2017 в 23:23

Вы там уже с правилами определитесь! Если отсудил по правилам, так хорош уже эту тему мусолить. Если не по правилам, так наказывайте судью.

27 Апреля 2017 в 21:28

Орлова уже пора гнать пинками на пенсию. Реально чувак своим неадекватом запарил всех болельщиков футбола. Да и подгорелый такой-же дол...б

30 Апреля 2017 в 15:11

Своим неадекватом достали все фаны свиней. Такого неадекватного поноса как от вас не найти больше нигде в мире.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем