Червиченко назвал фаворита в матче ЦСКА - "Спартак"

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко отметил, что в московском дерби ЦСКА должен обыграть красно-белых. Поединок пройдет 30 апреля на домашнем стадионе армейцев.

- Чего ждете от дерби ЦСКА - "Спартак"?

- Исходя из того, как команды подходят к этому матчу, ЦСКА должен обыграть "Спартак". Красно-белые выглядели невыразительно в последних играх.

- Речь про матч с "Ростовом"?

- Скорее даже про игру с "Уралом" (1:0). Была видна большая усталость. И думаю, это ещё и моральная усталость, а не только физическая. На мой взгляд, до этого у Карреры все работали в более расслабленном режиме, и к высоким нагрузкам не слишком привыкли. Если бы Массимо работал с этими игроками второй или третий год, то всё было бы в порядке. Но сейчас у игроков громадная усталость, и она может помешать.

- Армейцы свежее?

- Да, креативнее и серьезнее в защите, чем "Спартак". Объективно говоря, армейцы могут побеждать, если не вмешается спартаковский фарт.

- Что?

- Он преследует команду на протяжении всего этого сезона. В таком случае всё может сложиться иначе.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
22 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Апреля 2017 в 21:26

червь нас люто ненавидит, хотя последнее время перестал гнать на помощь нам от судей. видать воспитательную работу с ним провели люди более высокого статуса и приник жиробас

27 Апреля 2017 в 20:01

Усталость? Откуда? Каким местом он смотрел матч с Уралом, что заметил там усталость. Работали в режиме полной экономии перед дерби, вот и все.

Червиченко не оч.

27 Апреля 2017 в 19:06

да что с этим человеком не так ...?!

27 Апреля 2017 в 18:14

Павлик Морозов аж тошнит!!!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем