Скрипченко: "Считаю заслуженной победу "Арсенала"

Главный тренер "Крыльев Советов" Вадим Скрипченко после поражения от тульского "Арсенала" (0:2) в матче 25-го тура чемпионата России отметил, что его команда неудачно сыграла во всех отношениях. Он добавил, что считает победу "Арсенала" заслуженной.

– Не можем занести сегодняшний матч себе в актив, хотя понимали всю важность этого матча. Знали, что это игра "через два дня на третий", и команды будут в эмоциональном плане не до конца восстановлены. Игра показала, что "Арсенал" в этом отношении лучше выглядел. И в плане настроя, и в плане желания победить. Наверное, и поддержка болельщиков сыграла свою роль. Сегодня наш соперник был откровенно посвежее и лучше.

Сегодняшний матч мы сыграли неудачно во всех отношениях. У нас был определенный план на игру, в дебюте встречи была надежда. Мы знали, что соперник с первых минут при своих болельщиках активно пойдет в атаку, мы хотели организованно сыграть в средней зоне и постараться выйти в быструю атаку. В первые 15-20 минут у нас были хорошие моменты, и если где-то в этих эпизодах исполнительское мастерство было бы получше, мы могли бы рассчитывать на гол. И в такой игре огромное значение играет фактор забитого мяча, поэтому хозяева, играя по счету, организованно сработали в обороне, и во втором тайме у нас не получилось спасти этот матч. Считаю заслуженной победу "Арсенала".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Апреля 2017 в 09:57

Что стало с Крылышками.... такую команду губят....

27 Апреля 2017 в 09:16

Как только его назначили - сразу стало ясно: Крылья - на вылет. И сам тренер - никто и звать никак, и деньги в Самаре (как и в Саранске, кстати!) нужны не для развития футбола и поддержания основного клуба, а для прокачивания через строительство стадионов в нужные карманы. И так будет, пока не пройдет ЧМ.

Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем