Кушанашвили: "Вася Уткин - блестящий публицист, за каким-то чертом взявшийся конкурировать с Ольгой Бузовой" эксклюзив

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили выразил своё отношение к спору Василия Уткина и Валерия Карпина в интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру".
 
Вася Уткин сокрушительно обаятелен, он знает значение слова "баратрия" и что такое скалярные и векторные величины, по временам, когда я читаю его блестящие тексты, мне кажется, что он их пишет, танцуя сарабанду. (Мне хочется так думать).
 
Но, увы, правда такова, что людей (есть подозрение, по договоренности; столковались; меня ж не объегорить, я же и этот жанр изобрел), обменивающихся видеоцидулками, надо бы, дав по губам, привести в чувство.
 
Но кому мешают Уткин с его дворовыми никанорами затрапезными и Карпин с его уверенностью, что он туземный аналог Дэниэла Крейга?
 
Пусть их, весело же, смешно же; оба выдают высокотурбулентный армагеддон-попс, никак не умея и не желая дезактивировать свои речевые органы.
 
Уткин и футбольная команда?
 
Это все фрустрации, недорогие недрузья, это как если бы я объявил, что возглавляю группу "ТАКЕ ТНАТ" и бросаю вызов "Иванушкам". То-то Игорь Матвиенко похохочет.
 
"Уплощение и упрощение разума" - вот как это называется.
 
Это когда людям заняться нечем.
 
Васе очень нужна семья, дети, чтобы не тратить себя на видеопикировки с Карпиным после совместных (и, судя по виду обоих в роликах, весьма изобильных) посиделок в ресторации.
 
Эти псевдометафизические откровения ("я - певица", "я - владелец клуба", "я - ресторатор") проистекают из, как писал Виктор Астафьев, "из чрезмерного увлечения людьми водой с тыквенной эссенцией".
 
Ну, встретятся две бездарные команды, ну, попыхтят; это ж скучнее гольфа по телевизору и телепередач без меня.
 
У каждого человека есть свой онтологический статус, мой называется "шут", а Вася - блестящий публицист, за каким-то чертом взявшийся конкурировать с Ольгой Бузовой, у которой и то больше оснований лезть в футбольный бизнес.
 
Все, ребята, пошел с детьми гонять мяч, без видеороликов, от души.
 
 
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2017 в 17:52

Зачем столько пафоса?))

26 Апреля 2017 в 17:27

А Отарик с какого-то черта решил что он журналист)

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем