Гаджиев встал на защиту арбитра матча с "Локомотивом"

Арбитр Сергей Иванов, работавший на матче чемпионата России по футболу между московским "Локомотивом" и пермским "Амкаром", не допускал против железнодорожников преднамеренных ошибок. Такое мнение высказал главный тренер пермяков Гаджи Гаджиев.

"Игру просмотрел, увидел не только обсуждаемые моменты, но и другие, когда, например, можно было бы поставить 11-метровый удар в ворота "Локомотива". Посмотрите второй угловой у ворот "Локо": мера нарушения игрока, который контролировал нашего (Николая) Зайцева, - стопроцентный пенальти. Это был борцовский прием, а хватать игрока сзади и валить его на землю недопустимо ни при каких ситуациях", - сказал Гаджиев.

"Если мы говорим о положении вне игры во время третьего гола, то это спорный момент, в этом эпизоде, как и во всех остальных, должна разобраться Контрольно-квалификационная комиссия. Но разве не было ситуаций, когда реальные офсайды не фиксировались около наших ворот? Не забили, да, но могли ведь и забить. Ошибаются все: игроки, судьи, тренеры; важно, чтобы в судействе не было преднамеренных ошибок, и я уверен, что в данном матче их не было", - отметил тренер.

В субботу в матче "Локомотив" - "Амкар" (3:3) с претензиями к главному арбитру встречи Иванову вышли представители железнодорожников, которые были настроены жаловаться на судью. По мнению главного тренера "Локомотива" Юрия Сёмина, арбитр ошибочно назначил пенальти в ворота железнодорожников, а также засчитал гол из положения вне игры, не позволив его команде победить.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем