Скрипченко: "У меня нет никаких претензий к своим ребятам"

Главный тренер "Крыльев Советов" Вадим Скрипченко после ничьей в домашнем матче с "Рубином" (0:0) отметил, что его команду подвела реализация.

– Чего не хватило "Крыльям Советов"? В нашем исполнении сегодня была хорошая игра – по качеству, по движению, – сказал Скрипченко в эфире телеканала "Наш футбол". – Ребята доказали, что они были готовы оказывать колоссальное давление на соперника и на его половине поля, и в середине поля. В первом тайме нанесли 12 ударов по воротам и попали только один раз в створ, поэтому можно назвать игру матчем неиспользованных возможностей в нашем исполнении.

Не хватило одного забитого гола, чтобы игра приобрела другой рисунок. Я думаю, что если бы мы забили этот мяч, соперник бы начал раскрываться, потому что его ничья тоже не устраивает, учитывая турнирную ситуацию. Были возможности для контратак, чтобы увеличить преимущество, но, к сожалению, этого не произошло.

Нет никаких претензий к ребятам, они отдали все силы, было стремление, желание, были возможности забить, но, к сожалению, реализация подвела. Сильно ли повлияли замены на тактические замыслы? Безусловно, мы рассчитывали, что парни, которые получили травмы, проведут больше времени в игре. Но футбол складывается из того, что травмы возможны. Вышли те ребята, которые смогли заменить их по позициям.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем