Белоус: "Никаких долгов судьи возвращать "Зениту" не будут" эксклюзив

Бывший функционер московского "Локомотива" и "Ростова" Юрий Белоус в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову поделился своим мнением о матче 24-го тура чемпионата России "Зенит" – "Урал" (2:0).
 
- Как оцените судейство Еськова с удалением трёх игроков "Урала"?
 
- Виртуально всё выглядит ужасно – судья удалил троих, а в реальности другая картина. Если судейская коллегия будет разбирать каждый эпизод отдельно, то, весьма вероятно, признает, что Еськов принимал верные решения. В моменте с первым удалением Бикфалви выбил мяч, но дальше его движение по этому ужасному полю было такое, что он въехал в голеностоп Смольникову. Что касается второй красной карточки, то она была Павлюченко абсолютно заслужена: нельзя так эмоционально реагировать на решение арбитра и так далее. Что касается удаления Емельянова, то его, конечно, спровоцировал Дзюба, чей прямой удар в лицо Роману судья не увидел. Эта потасовка произошла после гола, который забил Иванович, поэтому главному арбитру было сложно всё рассмотреть в большой толпе – но у него есть помощники, которые должны ему подсказывать.
 
- Разговоры о том, что судьи на новом стадионе судьи возвращают "Зениту" старые долги, беспочвенны?
 
- Да нет, никаких никто ничего не будет. Думаю, что "Зениту" стоит искать проблемы в самом себе и разбираться с самим собой. Потому что "Урал" возил его до первого и одновременно второго удаления, а при счёте 1:0 мог ввосьмером забить гол.
 

 

Оценить новость

Новости по матчу

28 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем