Белоус: "Поражение от "Ростова" – неполезная встряска для "Спартака" эксклюзив

Экс-генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым прокомментировал крупный успех донской команды в домашнем матче 24-го тура РФПЛ с московским "Спартаком" (3:0).
 
- Победа "Ростова" по делу, заслуженная. В принципе, "Ростов" в последние годы удачно играет со "Спартаком", и у московской команды сегодня не было практически ни одного шанса. "Спартаку" надо было выстраивать игру так, чтобы не проиграть, хотя бы взять очко. А "Ростов" сыграл очень уверенно во всех линиях, молодец Бухаров. "Ростову" надо стремиться занять еврокубковое место, чтобы в дальнейшем баловать своих болельщиков победами на международной арене.
 
- Вы могли предполагать крупную победу "Ростова"?
- Да, безусловно. В своём кругу я говорил, что "Ростов" выиграет. А "Спартаку" дальше будет сложно. Не уверен, что он обыграет "Урал", а потом матч против ЦСКА, поэтому всё резко обостряется.
 
- Может быть, такое поражение – полезная встряска для "Спартака"?
- Ну что значит полезная встряска? Это встряска неполезная для "Спартака". Во-первых, сегодня День рождения у его тренера, во-вторых, как я уже сказал, актуален вопрос "что дальше?". А дальше всё не так-то просто. Борьба будет обостряться, и каждая команда будет играть против "Спартака" в полную силу. Ну и, безусловно, будет какая-то дисквалификация Глушакова, возможно, в том числе и на дерби с ЦСКА.
 
 
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем