Ребров и Глушаков приняли участие в футбольном дне донора фото

В преддверии важных спортивных событий в России LG Electronics и компания Эльдорадо провели 81-й в истории донорского проекта LG и 28-й совместный с партнером футбольный День донора.

Акцию поддержали известные спортсмены, российские футболисты – игрок национальной сборной Денис Глушаков, неоднократно лучший футболист месяца чемпионата России по футболу, и вратарь Артем Ребров, обладатель приза "Вратарь года" имени Льва Яшина. Совместный день донора запустил в России уже шестой марафон в поддержку безвозмездного донорства крови, приняв донорскую эстафету из Беларуси, где проект стартовал в марте при участии футбольной команды "Крумкачы".

Футбольный День донора прошел в Москве, в главном офисе компании "Эльдорадо", при поддержке Центра крови ФМБА России. В донорской акции приняли участие более 80 сотрудников офисов и магазинов "Эльдорадо", московского офиса LG и завода в Рузском районе Подмосковья, а также сотрудники компании Globus.

Послы добрых дел LG Денис Глушаков и Артем Ребров подписали символ донорской эстафеты – красное сердце, а также мяч добрых дел – символ донорского марафона. Спортсмены не только поддержали участников акции, но и в теплой атмосфере пообщались со всеми донорами LG и "Эльдорадо", рассказав о своем спортивном пути и важности добрых дел. Сами футболисты активно занимаются добрыми делами, так Денис Глушаков подарил родному городу – Миллерово (Ростовская область) – футбольный стадион, а Артем Ребров поддерживает подопечных Фонда борьбы с лейкемией.

"Футбол – командная игра. Чтобы одержать победу в матче, важно, чтобы каждый игрок проявил свои лучшие качества. Мне очень приятно сегодня помогать дружной команде LG в их благородном деле!" – отметил Денис Глушаков.

"Быть донором крови – это значит принимать участие в решении жизненно важной проблемы. Сегодня у каждого из вас появился еще один повод для гордости за самого себя. Быть хорошим человеком в этой жизни – это здорово", - подчеркнул на встрече с донорами Артём Ребров.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем