Арустамян: "Для Слуцкого предпочтительнее работать в РФПЛ, чем в Англии"

Телекомментатор Нобель Арустамян оценил игру "Зенита" в поединке 23-го тура чемпионата России со "Спартаком", а также высказался относительно нового места работы Леонида Слуцкого.

"Зенит" в воскресенье предстал разными командами. Первые 20 минут питерцы вчистую проигрывали "Спартаку". А первые 30 минут второго тайма полностью переигрывали "Спартак". В целом допускаю, что "Зенит" может начать смотреть на свободные тренерские кандидатуры. Есть Слуцкий, который хочет поработать в Англии. Но, думаю, РФПЛ для него будет предпочтительнее, чем Чемпионшип", - заявил Арустамян.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Апреля 2017 в 21:17

Слабый тренер. Не раз про это говорил. Он пришёл в готовый цска, как там начались проблемы, не справился и слинял. Думаю что его кроме наших средников никто не позовёт.

18 Апреля 2017 в 15:47

Да уж, громадная очередь стоит за креслом-качалкой!!!

18 Апреля 2017 в 15:29

Как будто у Слуцкого есть выбор... Его не приглашают ни в РФПЛ, ни, тем более, в Англию. В России хорошо знают, на что он неспособен, а в Англии клубы живут на заработанные деньги, госбюджет не делят, так что хозяева клубов не враги себе.

18 Апреля 2017 в 14:39

Лучше уж Чемпионшип. Стоит поднять какую либо команду в высший дивизион, к нему в Европу будет уже более серьезное отношение. Нежели в России брать чемпионства подряд, а в Европе позориться.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем