Титов: "На месте Промеса остался бы в "Спартаке" до ЧМ-2018"

Бывший капитан и тренер "Спартака" Егор Титов советует вингеру красно-белых Куинси Промесу остаться в столичном клубе до чемпионата мира-2018.

– Одно дело, если Промес хочет просто уехать в другой чемпионат, сменить обстановку. Я его пойму, – отметил Титов. – С другой стороны, у "Спартака", скорее всего, будет Лига чемпионов. И любой захочет попробовать свои силы в таком турнире. Уверен, у команды летом будет усиление, чтобы можно было побороться за плей-офф. Так что Куинси стоит остаться, сыграть в Лиге чемпионов, показать товар лицом и потом уже думать об отъезде.
 
– То есть, если предложение будет от условной "Баварии" или "Челси", то уезжать надо не думая. А если это середняк топового чемпионата, то лучше остаться в "Спартаке"?
– Конечно. На месте Промеса до чемпионата мира-2018 я бы остался в "Спартаке". Для РФПЛ это топ-игрок. Понятно, что ему хочется проверить свои силы в более сильном чемпионате. Думаю, Англия ему подойдет.
👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2017 в 16:17

Попадёт ли на ЧМ Голландия? А так, если будет интересное предложение, почему и не попробовать..? Для нашего чемпионата Промес- топ-игрок, но, если он хочет прогрессировать, нужно продвигаться дальше. В ЛЧ минимум 6 игр (а то и максимум, что скорее всего), а в топ-чемпионатах сильных матчей намного больше... да и условия другие... парень молодой, талантливый, думаю, что стоит попробовать себя в чемпионате посильнее. Да и Спартак хорошую сумму может выручить.

17 Апреля 2017 в 13:54

Промес в ожидании контракта всей его жизни, Титов в свое время не уехал в Баварию, не настоял, а те подождали и взяли Баллака. Прав в том, что не надо размениваться на не топ-команды.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем