Калиниченко: "Между футболистами "Зенита" и Луческу явно не всё в порядке"

Экс-игрок "Спартака" Максим Калиниченко отметил, что "Зенит" показывает неудачные результаты из-за конфликта в отношениях между главным тренером Мирчей Луческу и футболистами команды. По его словам, с сегодняшним составом у румынского специалиста вряд ли получится добиться успеха.

– Так в чем "Спартак" превосходит конкурентов?

– В сбалансированных командных взаимодействиях, в строгой игровой дисциплине. ЦСКА при Ганчаренко демонстрирует закрытый футбол. Если оборона не подводит, то атака бледновата, голы даются в муках. Ну а "Зенит" вообще во всех линиях разболтан! От него не знаешь, чего ждать. Может яркий матч выдать, а может – провалить.

– Что же там творится?

– Между футболистами и главным тренером явно не все в порядке. Это чувствуется не только по отдельным высказываниям, но и по разрозненности на поле. В Питере собраны хорошие футболисты – а команды нет. Луческу так и не удалось ее построить.

– Все поправимо?

– Честно говоря, думал, он сумеет объединить игроков своими идеями, они поверят и пойдут за ним. Судя по тому, как весной развиваются события, с этими футболистами у него уже вряд ли что-то получится. В Донецке Луческу привык опираться на молодых бразильцев, из которых делал звезд. Ребята его слушали, потому что хотели расти, мечтали уехать в солидный европейский клуб. "Шахтёр" был для них трамплином на Запад. В "Зените" же все по-другому.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
30 Марта
21 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2017 в 11:18

Ушли Халк и Витсель, вот и причина

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем