Рыжиков попросил прощения у болельщиков "Рубина"

Вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков призвал болельщиков верить в команду и не бросать в сложный момент.

— У меня нет слов. Хочется извиниться перед болельщиками за эти полтора месяца, как мы играем. Рецепт один – продолжать работать, сплотиться, просто пережить этот период. Обязательно после самой черной ночи наступает рассвет. Будем терпеть, футболисты будут работать, они сами не понимают, что происходит. "Рубин" не должен находиться на таком месте, не должен так играть, - приводит слова игрока клубный сайт казанцев. - Количество людей, пришедших на стадион – это показатель нашей игры, нашего места в таблице.  Я еще раз хочу попросить прощения, у нас есть восемь дней до Самары, мы постараемся эту череду неприятных матчей прервать. Верьте в нас, болейте за нас, спасибо, что приходите на стадион. Не бросайте нас, будьте с нами до конца.

— После игры вы пообщались с активными болельщиками. О чем говорили?

— Просто хотелось сказать ребятам добрые слова, поблагодарить за поддержку, что не бросают в такой тяжелый период, попросил оставаться всегда с нами. Они ответили, что без болельщиков "Рубин" не останется, нужно только выигрывать.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2017 в 01:29

Серега - образец профессионализма и стремления к результату - никогда не был талантливым, никогда никем не ценился. Но заставил себя уважать результатом.

Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем