Горлукович: "Зенит" превращается даже не в середняка, а в какую-то банду, сбор людей"

Бывший защитник "Спартака" Сергей Горлукович после матча красно-белых в 23-м туре чемпионата России против "Зенита" (2:1) раскритиковал выступление защитника питерцев Бранислава Ивановича. Также Горлукович высказал мнение, что "Зенит" "превращается в середняка".

– Грустно, когда из топ-клуба с таким бюджетом и возможностями "Зенит" превращается в середняка, – сказал Горлукович. – Даже не в середняка, а в какую-то банду. Это безобразие, ей богу. Сбор людей. Как можно до такого опуститься... А уж про Бранислава Ивановича я вообще молчу.

– А что Иванович?

– Человек получает такие деньги – миллионы. Лучше его тогда вообще не выпускайте на поле! Не надо позориться. Это вообще-то чемпионат России, а не чемпионат Беларуси.

– Приглашение Луческу в "Зенит" – ошибка?

– Почему его много критикуют? От него ждали гораздо большего. Он ведь раньше не середнячков тренировал. Но то, что я увидел в матче с "Анжи"... Это просто банда какая-то, а не команда. Неуправляемая банда. Команда играет хуже и хуже.

– То есть тренер не справился с Кокориным и компанией?

– Кокорин? А вы его сегодня видели? А с "Анжи" его видели, хоть он и гол забил?

– Но гол-то забил.

– Ну, забил. И что? К нему, наверное, надо уже совсем другие требования предъявлять. Человек должен показывать игру все 90 минут в его-то годы. Разве нет?

– "Спартак", по-вашему, уже чемпион. Чего тогда ждать от команды в последних семи турах?

– Хочется, чтобы не было такого, как прошлом году.

– А что было?

– Помните, когда "Спартак" оставил "Уфу" в чемпионате, а "Динамо" выкинул. Нужно играть до последнего, по-честному. В этом сезоне спартаковцы не должны до такого опускаться. Нужно уважать зрителя. А если они поступят так же, как при Аленичеве, когда отправили "Динамо" в ФНЛ... Нет, с этим надо заканчивать!

Оценить новость

Новости по матчу

21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
30 Марта
21 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Апреля 2017 в 00:00

Дед молодец!

Его бы в Спартак взять, молодежь воспитывать!

17 Апреля 2017 в 20:59

Случайно наткнулся на сайт с договорными матчами в футболе, не поверил что такое может быть, но решил проверить, уже несколько матчей зашло отлично, наверно единственный сайт с реальными договорняками. Сайт - insider4bet.com

17 Апреля 2017 в 02:37

Когда чемпионство будет уже решено, надо выставлять молодых, пусть практики набираются.

17 Апреля 2017 в 01:50

Молодец. все правильно- как всегда резко и честно мужик сказал. И про Зенит. и про Спартак. и про историю с Уфой. Играйте и выигрывайте либо проигрывайте. Но- честно!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем