Радимов: "Слова Дзюбы о "Спартаке" воспринимают слишком остро"

Некоторые высказывания нападающего "Зенита" Артема Дзюбы про московский "Спартак" слишком остро воспринимаются, ничего страшного в них нет. Такое мнение высказал бывший футболист сине-бело-голубых Владислав Радимов, ныне тренирующий "Зенит-2".

На днях Дзюба заявил, что "многие адекватные болельщики "Спартака" заслужили то, чтобы команда стала чемпионом, однако есть определенная группа сектантов, из-за которых не хотелось бы, чтобы "Спартак" стал чемпионом".

"Слушайте, во-первых, слишком остро воспринимаются некоторые вещи, в штыки. И потом журналисты, зная Дзюбу, часто его на это провоцируют, вот и все. А на счет того, что Дзюба высказался о том, что многие спартаковские болельщики - это как сектанты. Но ты ведь болеешь за свою команду, не пойму, что плохого он сказал.

Это вы так решили, что он имел ввиду разделение на нормальных и сектантов. Я, например, считаю, что есть нормальные, простые болельщики, а есть те, кто болеет сильно. Это слово, может, как афоризм прозвучало, а вы себе представили. Ничего плохого в этом не вижу, все зависит от интерпретации".

Оценить новость

Новости по матчу

21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
30 Марта
21 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Апреля 2017 в 18:14

Дзюбу просто не любят и реакция на него. Да и его слова полная глупость.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем