Пильгуй: "Дзагоев – хороший игрок, и его отсутствие сказывалось на игре команды" эксклюзив

Бывший голкипер московского "Динамо" и сборной СССР Владимир Пильгуй допускает, что в матче 23-го тура РФПЛ между московским ЦСКА и "Ростовом" будет зафиксирована нулевая ничья, как это было в четырёх предыдущих встречах донской команды в чемпионате – против "Терека", "Крыльев Советов", "Краснодара" и "Локомотива".  

- Будет ли пятая подряд нулевая ничья "Ростова"?

- Ну как я могу ответить на этот вопрос? Как такое можно спрогнозировать? Что я могу сказать: будет или не будет? Она может быть, а может и не быть. Я не могу сказать точно, я ж не пророк и не гадалка. Я не знаю.

- Не стоит ожидать от этого матча яркой игры?

- Я понимаю, на что вы намекаете. Да, может быть, игра будет не такая яркая, но это футбол, где всякое может быть. Я всегда воздерживаюсь от конкретных прогнозов: по результату или о том, выйдет команда куда-то дальше или не выйдет. Все гадания от лукавого. Прогнозы – это не моё, я не угадываю.

- Возвращение Дзагоева добавит креатива атаке ЦСКА?

- Конечно, Дзагоев – хороший игрок, и его отсутствие сказывалось на игре команды. Если он оправился от травмы и с его состоянием всё в порядке, то, конечно, он усилит ЦСКА, – цитирует Пильгуя корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилл Иванцов.

ЦСКА и "Ростов" начнут свой матч, который может завершиться как 0:0, так и не 0:0, в субботу 15 апреля в 14:30 по московскому времени на поле московской "ВЭБ Арены".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем