Прогноз на матч "Анжи" - "Крылья Советов"

Претенденты на вылет сыграют в очной битве в Каспийске.

2,28 -2,89 - 3,76.

Анжи (Махачкала) - Крылья Советов (Самара)

Начало матча: 17:00. Стадион: "Анжи Арена" (Каспийск).

По какому каналу смотреть: Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +8=7-7 (разница мячей: 24-24).

Главный судья: Алексей Николаев (Москва).

АНЖИ

Махачкалинцы постепенно выбираются из глубокого кризиса, который постиг клуб из Дагестана в конце правления чешского специалиста Павла Врба. На данный момент "Анжи" опережает "Крылья Советов" на семь очков в турнирной таблице. В случае победы самарцы могут убить сразу двух зайцев: повысить свои шансы на спасение и создать нервотрепку "Анжи". Отдельно следует упомянуть про Алексея Николаева. Некогда лучший судья страны не работал на матчах РФПЛ с прошлого ноября. Надеемся, что его махачкалинское возвращение получится для опытного рефери удачным во всех смыслах этого слова.

Вне игры или под вопросом: Брызгалов.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

По итогам сезона "Крылья Советов" могут понизиться в классе. На данный момент смена Франка Веркотерена на Вадима Скрипченко не дает особых плодов. Самарцы, идя на четырнадцатом месте, понимают, что они располагаются в "расстрельной зоне" - месте, где вылет через стыковые матчи вполне себе реальность. Вдали от дома волжане набрали за весь чемпионат только три очка. В Каспийске самарцам не будет помощь даже от главного тренера. Вадим Скрипченко дисквалифицирован и в предстоящем поединке он не сможет руководить подопечными.

Вне игры или под вопросом: Родич, Гаджибеков.

Дисквалифицирован: Скрипченко, Зинков.

Прогноз "Евро-Футбол.ру" - победа "Анжи".

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Апреля 2017 в 23:13

Анжи под руководством Григоряна проиграла все матчи слабейшим командам лиги и набрала всего четыре очка с горем пополам. Зачем надо было разогнать игравшую нормально и набравшая 20 очков в осенней части чемпионата команду и набрать новых? Очень просто! Кто-то на этих переходах делал бизнес. Зачем отдавать основного вратаря в аренду,усиливая соперников. Это разгильдяйство, наплевательское отношение к делу. И какая речь может идти здесь о дагестанском футболе, когда разогнали всех играющих дагестанских игроков?

15 Апреля 2017 в 23:03

И эти бездарные игроки Крыльев, находящиеся в зоне вылета, обыгрывает АНЖИ на его поле как дворовую команду. Обыграв Крылья Анжи практически решал вопрос ухода из зоны переходных матчей. Какая ещё должна была быть мотивация?

15 Апреля 2017 в 22:57

НАПОМИНАНИЕ: 1 окт. 2016 г.

 Еще

АНЖИ бездарно проиграл матч последней команде чемпионата России-самарским Крыльям Советов . Счёт матча 2:1. Гол Анжи забил Бериша на 90-мин,

15 Апреля 2017 в 19:35

Матч однозначно куплен. Не может быть никаких вопросов!!! Команда за 22 тура набравшая на выезде только три очка... без главного тренера,,, на выезде... не оставляет никаких шансов команде, которая в прошлом туре чуть не обыграла на выезде одного из лидеров. Вот вам договорной матч. Проведите расследование и накажите обе команды по 500 тысяч. И отдайте эти деньги на развитие детского футбола!

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем