Фернандеш: "Задача "Локомотива" - подняться как можно выше"

Полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш надеется, что ему удастся поразить ворота тульского "Арсенала" в предстоящем матче 23-го тура чемпионата России. Футболист также рассказал, как изменилась игра железнодорожников с приходом Джефферсона Фарфана.

- Как команда готовится к игре с "Арсеналом"?

- Мне понравилось, как мы выглядели в последних матчах. "Локомотив" серьезно настраивался на победу и сохранял концентрацию. Этот настрой присутствует и на тренировках. Команда меняется и прибавляет. Мы всего на четыре очка отстаем от четвертого места. Наша задача - подняться как можно выше. Уверен, мы добьемся положительного результата. Если говорить обо мне, то чувствую себя очень хорошо.

- Ты не забивал уже в пяти матчах чемпионата подряд. Забьешь "Арсеналу"?

- Очень на это надеюсь, но не имеет значения, кто забил гол. Главное, чтобы побеждала команда.

- Как изменилась игра "Локомотива" после прихода Ари?

- Я бы не сказал, что поменялась схема. Но Ари - это игрок штрафной. У нас появился футболист, который великолепно завершает атаки. Так что нужно как можно чаще доставлять ему мяч в штрафную.

- Что скажешь про Фарфана?

- Фарфан - суперфутболист. Думаю, ему удобнее играть на фланге. Джефферсон уже адаптировался в команде. "Локомотив" приобрел очень сильного игрока. Можно только поздравить клуб с этим трансфером.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
10 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем