Рейнгольд: "Если "Зенит" оставит у руля Луческу, то они кончат плохо"

Экс-нападающий "Спартака" и чемпион СССР Валерий Рейнгольд поделился своим мнением об игре "Зенита" и отметил, что несмотря на состояние команды Мирчи Луческу, игра со "Спартаком" будет интересной и зрелищной.

─ "Зенит" сплавляет главного тренера, ─ сразу отрезал Рейнгольд. ─ Так играть, как питерцы против "Анжи", даже если захочешь, трудно. Дзюба ходит пешком. Это безобразие и плевок в сторону болельщиков. Нельзя быть хамом на футбольном поле. За такие деньги, что ты получаешь, надо бегать от штрафной до штрафной, как ишак. А потом спрашивают, почему у Дзюбы полтора гола всего? Так он же пешком ходит! Нападающему нельзя так играть, а он лишь ручками разводит. Посмотрите, как Бухаров играет в "Ростове". Многое не получается, но он работает и выкладывается на поле. Дзюба не выполняет и 50 процентов его работы. Футболисты выходят на игру ненастроенными. По ходу игры настрой обрести невозможно, так играть нельзя. Так что если "Зенит" оставит у руля румына, то они кончат плохо.

─ Со "Спартаком" такого уже не будет?

─ У каждого футболиста есть свое самолюбие. Это будет игра не за три очка, ведь даже если "Спартак" проиграет, то отставание на пять очков ─ тоже большой разрыв. Но противостояние Москвы и Санкт-Петербурга само по себе ─ хорошая мотивация, сражаются две футбольные школы совсем друг на друга не похожие. Вспомните, какой зрелищный матч получился в первом круге. Была бы отличная игра, если бы судья ее не испортил. Ему надо было сразу 15 лет тюрьмы давать, без суда и следствия. Но какая страна, такие и начальники.

У себя дома "Спартак" даст бой "Зениту". Уверен, зенитовцы скажут в командном кругу: "Проблемы с Луческу ─ это наши проблемы. Со “Спартаком” надо ложиться костьми, но выигрывать!" Это дело чести! Матч должен получиться интереснейшим. Надеюсь, составы будут полные.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
30 Марта
21 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Апреля 2017 в 17:48

Дайте Чмырчи шапку бросить)))

11 Апреля 2017 в 02:48

Дайте цыгану поработать!

10 Апреля 2017 в 20:09

Если Зенит оставит Луческу, рейнгольд ( такие фамилии с большой буквы не пишутся) боится,что для Спартака это плохо . Это он от любви к Зенту не скажет. Этот человек так устроен. Сколько он хаял другие команды.сколько излил жельчи ни в сказке рассказать.ни пером описать!

11 Апреля 2017 в 12:35

Заткнулся бы ты, психолог доморощенный. Диду говорит что думает. Всегда. И Спартак он хаял и в хвост и в гриву, когда мы этого заслуживали. Но у Деда, как у человека советской закалки, нет каких то неприязней на кровном уровне, как к примеру у меня, к коням или тем же бомжам. Он за все клубы переживает, хочет чтобы наши клубы были сильны. Само собой, что побед при этом он желает Спартаку. А по теме: я с Дедом не согласен - дайте Плаческу поработать.

10 Апреля 2017 в 19:49

Зенит играет сильнее, чем при Боаше

Он до сих пор сохраняет шанс на золото...

Но кому-то выгодно раздувать естественные трудности ...

И какое презрение к другим командам, а ведь слабых команд в высшей лиге просто нет...

10 Апреля 2017 в 20:37

Вспоминай слова Шатова после матча с дагами. "Кому-то выгодно", видите ли.

10 Апреля 2017 в 17:28

Очевидно, что румын, как ранее Капелло, приехал заработать бабла на старости лет.

10 Апреля 2017 в 20:12

Капелло заработал миллиард рублей только компенсацию. Вполне вероятно не обошлось без посредников!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем