Червиченко: Каррера не может сделать то, ради чего его приглашали в "Спартак"

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко выразил своё отношение к Массимо Каррере, а также оценил причины, благодаря чему москвичи одерживают победы в чемпионате. Слова эксперта приводит издание «Советский спорт».
 
– Почему Каррере не удается наладить игру в обороне, хотя его изначально для этого и приглашали?
– Я с самого начала говорил, что Каррера – не такой звездный тренер, как его пытаются превознести. То, для чего его приглашали, он действительно сделать не может. Матч с «Оренбургом» – яркое тому свидетельство. И если бы нечеловеческий фарт, «Спартак» должен был получать третий мяч в эпизоде, когда игрок соперника вышел к воротам спартаковцев при счете 2:2.
 
«Спартак» выезжает за счет того, что у него хорошая – пожалуй, лучшая в чемпионате – группа исполнителей впереди. А все остальные просто очень слабы. Посмотрев последние три-четыре тура я поймал себя на мысли, что у нас плохо обученные футболисты. Любое техническое действие должно улучшать ситуацию, а у нас многие футболисты занимаются тем, что что-то выдумывают, но смысл из задумки непонятен. Это все идет от необученности, от полного непонимания того, что нужно делать на поле. В этом главная проблема.
Оценить новость

Новости по матчу

10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Апреля 2017 в 19:19

А кто называл Массимо звездным тренером? Это сам Червь эту тему развил при назначении Карреры и теперь её же продолжает. Он ведь говорил, что опять сезон коту под хвост. Ещё и ехидно ржал при этом, мразь. Каррера делает гораздо больше - ведёт нас к чемпионству, жир ты говорящий.

09 Апреля 2017 в 18:07

Да ладно! Суперэксперта спросили - он и высказался... )

11 Апреля 2017 в 10:51

Да его, собственно, никто и не спрашивает, сам лезет со своими тупыми комментариями. И невдомёк ему, что лишний раз показывает свой интеллект не с лучшей стороны. Злоба и зависть впереди его летят.

09 Апреля 2017 в 13:27

Собака лает, караван идет

09 Апреля 2017 в 11:04

Не обращайте уже внимания на мерзкое существо - может и вью у него брать перестанут.

09 Апреля 2017 в 10:33

Червиченко все брызжет ядом.

Лучшая группа исполнителей? Неужели? А ничего что при предыдущих тренерах она была точно та же? Только почему-то мы не шли на первом месте с отрывом.

09 Апреля 2017 в 11:05

Может потому что тогда и конкуренты были сильнее, чем сейчас?

09 Апреля 2017 в 18:45

Нет, не были. Была статья как раз тут на ЕФ - зенит и цска идут точно с таким же результатом, как предыдущие года

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем