Сергей Юран: "Я бы Мака сразу выгнал из команды"

Экс-нападающий сборной СССР, СНГ и России Сергей Юран охарактеризовал ситуацию с питерским «Зенитом» после матча с «Анжи» (1:1).
 
 - Как вам «Зенит»?
 
- Борьбе за чемпионство такая игра не соответствует - «Анжи» вообще должен был побеждать. Причем выигрывать не в один, а в два мяча. Но не хватило мастерства, особенно, в концовке. На «Зенит» сейчас, по-моему, сложно даже просто смотреть, не то, чтобы понять, вот что они пытаются играть. Настолько раскладным «Зенит» я давненько не видел, - сказал Юран в интервью изданию «Советский спорт».
 
- Вам не кажется, что есть проблемы внутри коллектива?
 
- Не знаю. Причины того, что мы увидели на «Петровском», могут быть разными. В том числе и тренировочный процесс. И готовность игроков, которые выходят в стартовом составе. Хотя появившийся в концовке Мак проявил себя не лучше. Вообще, не знаю, где он готовился - такое ощущение, что у себя дома отдыхал. Я бы за подобное сразу выгнал из команды. Как он разминался, что, выйдя на поле, по сути, сделал у «Зенита» еще на одного игрока меньше?
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2017 в 09:31

Многие игроки ЗЕНИТА не выкладываются на 100% во всех матчах, заелись на своих высоких окладах по контрактам! Не отрабатывают эти деньги! М.Луческу - ошибка селекции, не такой тренер нужен команде, одно дело тренировать Шахтер и совсем другое дело тренировать ЗЕНИТ и участвовать в чемпионате РПФЛ! Теперь о тренировках - это зеркало игры, нет тех тренировок, нет и результатов, нет игровых связей, нет ударов поставленных, нет обороны! И в атаке мало, очень мало успехов. Нет спортивной злости. Нет и результатов!

09 Апреля 2017 в 21:58

Что-то много болтать стал,как связался с Карпиным-эксперт хренов.

09 Апреля 2017 в 18:59

Странная оценка... У всех бывают неудачные игры..

Откуда такая нетерпимость: Юран разве болельщик Зенита?

В своё время его за хамство из клуба уволили.. Хотя специалист хороший..

09 Апреля 2017 в 13:30

Кто смотрит нынешнюю игру зенита, тот в КВН не смеётся.

09 Апреля 2017 в 20:49

В каждой дырке затычка, куда ты деваешься, когда спартак проигрывает?

09 Апреля 2017 в 10:52

Финиш хим!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем