Масалитин: "Ниже своего уровня "Ростов" уже не опустится" эксклюзив

Бывший нападающий московских ЦСКА и "Спартака" Валерий Масалитин прочит "Ростову" дальнейшее развитие.
 
- Кто что раньше знал о "Ростове" в Европе? А они вышли, "Аякс" прибили, "Баварию" прибили и вместе с "Краснодаром" столько очков принесли для России в таблицу коэффициентов УЕФА, что теперь у нас три команды будут в Лиге чемпионов играть.
 
Естественно, что команда, которая понюхала пороху и вкусила европейские кубки, не захочет больше проходить мимо них. Я думаю, "Ростов" попадёт в этом сезоне в зону Лиги Европы, по крайней мере, приложит для этого все силы. Наверное, пауза на матчи сборных пошла "Ростову" на пользу, и сейчас он сосредоточится на борьбе за зону еврокубков. По игре в прошлом туре "Ростов" должен был побеждать "Краснодар", но не получилось
 
"Ростов" не команда-выскочка. По его игре видно, что ниже своего уровня "Ростов" уже не опустится. Финансовый аспект в футболе немаловажен, и здесь перед "Ростовом" надо снять шляпу: в таких условиях, без денег, без всего можно и в футбол, оказывается, хорошо играть, в том числе на европейской арене. При правильном построении взаимосвязей между командой и руководством возможно всё. Там система выстроена так, что все друг другу доверяют и все друг за друга бьются. Думаю, "Ростов" продолжит развиваться и дальше, а Бердыеву неинтересно будет работать без европейских кубков, – сказал Масалитин в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову.
 

 

Оценить новость

Новости по матчу

12 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Апреля 2017 в 13:14

А каков нынешний уровень Ростова? Я за полтора сезона его так и не увидел.

Всё идет к тому, что в конце сезона клуб покинет Бердыев. Многие клубы присматриваются к лидерам: Полоз, Азмун, Кудряшов, Ерохин вполне могут покинуть клуб, если поймут, что без Бердыева играть не вариант. Да еще и финансовые непонятки удручают до сих пор.

Так что в следующем сезона Ростов вполне способен провалитьтся.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем