Каррера: "Нам не нравится побеждать легко"

Гвнфй тренер "Спартака" Массимо Каррера высказал мнение после победы над "Оренбургом" (3:2). Итальянец отметил, что его команде нельзя терять концентрацию, передаёт корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Пахомов.

– Оцените дебют Тигиева, не рано ли его заменили? Когда увидим Джикию?

– Он сыграл хороший матч, был немного скромен, когда мы атаковали, но я поменял не из-за этого. Он не был готов на 90 минут. Джикия хорошо работает, и его момент еще придет.

– С чем связываете два быстрых пропущенных мяча?

– Увы, футбол такой, с возможного 3-0 перешли на 2-2. Никогда нельзя терять концентрацию, думать, что победа в кармане. Ребята молодцы, что добились победы и боролись до конца

– Удар Промеса – самый важный в сезоне?

– Судя по результату – да, это победный удар.

– С чем связана замена Таски на Боккетти?

– Это просто мое решение, исходя из того, что видел на неделе. Я решил, что Боккетти буде полезнее. Это не из-за того, что Таски плохо играл.

– Есть ли понимание почему не засчитали гол Боккетти?

– Нет, я еще не видел повтор, объяснить не могу. К сожалению, мысль о спокойном вечере быстро улетучилась. Видимо, нам не нравится побеждать легко, привыкайте к этому.

- С чем связан выход Луиса Адриано?

- Он восстановился, был готов играть, я его выпустил. Не хотел на 90 минут, рассчитывал поменять его на Зе Луиша, но обстоятельства сложились так, что пришлось использовать его весь матч

- Показалось, что после второго мяча "Оренбурга" "Спартак" немного потерялся..

– Когда два гола забивают за считанные минуты рушится весь мир, но несмотря ни на что команда продолжала играть футбол и делать все ради победы.

– Насколько вы довольны Артемом Ребровым?

– Если бы я был им недоволен, он бы не играл

Реклама


– Похвалили ли Зобнина персонально, и где он все-таки эффективнее?

- Конечно я его поздравил, он настоящий профессионал и с каждым матчем улучшает свои действия. Он может быть полезен как в центре поля, так и на фланге.

- Показалось, что в конце не использовали фланги. Почему?

- Это не мои намерения, просто на неделе мы пробовали некоторые тактические моменты. На поле присутвует соперник, а не манекены, поэтому это сложнее. Когда являешься командой, которая не всегда побеждает, бывает тяжело. Мы старались создавать моменты, может, не было четкости в передачах, но ребята бились но мы хотели и вырвали эту победу, нам повезло.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
22 Марта
20 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем