Микаэль Брага: "ЦСКА может стать чемпионом, а Ганчаренко – новым Слуцким" эксклюзив

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол на MondoSportivo.it и La Gazzetta dello Sport, в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову поразмышлял о том, завоюет ли этой весной ЦСКА золотые медали РФПЛ, кем может стать для армейского клуба Виктор Ганчаренко и что надо делать красно-синим в случае ухода летом Зорана Тошича.
 
- Может ли ЦСКА стать в этом сезоне чемпионом? Шансы есть, но здесь всё зависит от "Спартака" – только он может сам упустить своё первое место. Посмотрим таблицу после матчей ЦСКА – "Спартак" и "Спартак" – "Зенит", это решающие игры сезона.
 
Ганчаренко может стать для ЦСКА новым Слуцким. Российским тренерам в последнее время удаётся работать в армейской команде долгое время, а Ганчаренко близок к России, ведь он из Белоруссии. Кроме того, он хорошо знает ЦСКА, так как работал там раньше. Плюс Ганчаренко опытнее Слуцкого на тот момент, когда тот возглавил ЦСКА в 2009 году: Виктор уже много лет тренирует разные команды, а с БАТЭ регулярно участвовал в Лиге чемпионов и Лиге Европы.
 
Засиделся ли в ЦСКА Тошич? Не знаю. Но если он оттуда уйдёт, то ему нужна будет адекватная замена. ЦСКА несколько лет не проявляет высокой активности на трансферном рынке, однако команде требуется усиление в защиту и в атаку, особенно с учётом того, что это топ-клуб, играющий на трёх фронтах.
Страницу Микаэля Браги в Facebook вы можете посмотреть здесь.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
22 Марта
21 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Апреля 2017 в 23:32

Если ЦСКА станет в этом сезоне чемпионом, то обязательно с друзьями выпью ведро браги!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем