Васин: "Хочется, чтобы "Оренбург" отобрал очки у "Спартака"

Защитник ЦСКА Виктор Васин считает, что его команда должна добиваться более уверенных побед на домашнем стадионе, чем в матче с "Крыльями Советов".

"Самое главное - взяли три очка, а там будем разбираться, почему получилась такая нервная концовка. Хотелось бы дома выигрывать увереннее. Мы сами неплохо начали второй тайм, забили, создали еще несколько моментов. В концовке, наверное, немного сбавили обороты".

"В принципе, нюансы есть, но я и на сборах действовал то в центре, то слева. Тем более, иногда по ходу матча заносит не в свою зону и можешь отыграть в ней несколько минут. Так что никаких проблем", - так защитник прокомментировал изменения в обороне по ходу матча.

"Конечно, поглядываем за результатами конкурентов, но отталкиваемся, прежде всего, от себя, свои очки надо брать. У "Спартака" еще игра в запасе. Прямо болеть за "Оренбург" не буду, но хочется, чтобы они отобрали у них очки", - сказал Васин.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
22 Марта
21 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Апреля 2017 в 20:34

Ну так простимулируйте Оренбург и судью, и всё будет в порядке. :))

03 Апреля 2017 в 10:04

Да уже давно всё простимулировано, касаемо игроков по крайней мере. Все игроки Зенита и ЦСКА, как мантру это желание каждый день твердят. Может и во сне тоже.

03 Апреля 2017 в 10:05

Как бы не свихнуться им на почве этого.

03 Апреля 2017 в 10:17

Я смотрю, кой-кто уже начал свихиваться потихоньку =))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем