"Терек" может сменить название ближе к окончанию сезона

Решение, переименовывать ли футбольный клуб "Терек" в "Ахмат" или нет, будет принято руководством до конца сезона. Об этом сообщил генеральный директор грозненцев Ахмед Айдамиров.

"Тема жива, очень много обращений со стороны болельщиков. Я буду рад, если он будет носить имя "Ахмат", ведь Ахмат Кадыров восстановил республику, футбольный клуб. Думаю, ближе к окончанию сезону руководство примет решение на основании наших пожеланий и болельщиков", - рассказал Айдамиров.

В феврале стало известно, что болельщики клуба собирают подписи под предложением о переименовании команды. Глава Чеченской республики, почетный президент клуба Рамзан Кадыров отметил, что решение остается за советом директоров "Терека".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Апреля 2017 в 14:15

чем терек-то не понравился.. суперское же название.. или желание глубже лизнуц усе зацмило.. )))

01 Апреля 2017 в 22:13

Надо переименовать ЦСКА в Портянку, СПИРТАК в Олигарха,ЗвЕнит в БУРГЕР КИНГЗ, АНЖУ В ХАНЖУ, Ростов на КОМБАЙН, АРСЕНАЛ в БОМБОУБЕЖИЩЕ, ПЕТЕРБУРГ В ПУТИНБЕРГ, ИВАНОВО в МЕДВЕДКОВО., Екатеринбург в Ельцинбург, Берлин в ГОРБАЧЁВО. Если есть г@вно, то сразу не чайной, а столовой ложкой. Ведь и варварству есть предел!

02 Апреля 2017 в 17:46

Повеселил)))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем