Классон: "Звание лучшего игрока стало для меня дополнительным стимулом играть ещё лучше"

Защитник "Краснодара" Виктор Классон в преддверии матча 21-го тура чемпионата России против "Ростова" заявил, что физически ощущает себя хорошо.

– Лучший игрок "Краснодара" в феврале-марте? – переспросил Классон. – Да, я увидел эту новость в "Инстаграме", очень обрадовался. Это стало для меня дополнительным стимулом играть еще лучше, чтобы соответствовать высокому уровню.

– Как оцените свое состояние после возвращения из сборной? Что скажете о матчах?

– Физически я ощущаю себя хорошо. Учитывая, что матч с "Ростовом" будет в понедельник, у нас есть еще много времени для восстановления. Я доволен игрой своей сборной и тем, что забил. Эта уверенность переносится на следующие матчи за "Краснодар".

– Что знаете о "Ростове"?

– Я видел то, как эта команда играла в Лиге Европы против "Манчестер Юнайтед". Это очень сильный соперник, нам будет непросто играть с ним, тем более, мы будем в гостях. Еще там может быть поле не очень хорошим, но мы будем стараться.

– Насколько хорошо вы освоились в России?

– Я думаю, уже более-менее освоился. Мы с моей девушкой снимаем квартиру. Постепенно привыкаю к российской культуре, реалиям. Все-таки это большой шаг – переехать из Швеции в Россию.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
29 Марта
25 Марта
22 Марта
21 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Апреля 2017 в 16:23

Защитник? 0_0

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем