Ари: "Буду только рад, если получу российский паспорт"

Нападающий "Локомотива" Ари подчеркнул, что после ухода с поста главного тренера сборной России Фабио Капелло с ним никто не связывался по поводу возможного выступления за национальную команду.

– Матч сборной России с Кот-д’Ивуаром смотрели? (Разговор состоялся еще до встречи нашей команды с бельгийцами).

– Честно говоря, нет, – проводил вечер с дочкой.

– Но моменты наверняка видели?

– Нарезку. Понятно, что такое поражение при своих болельщиках, – это тяжелый удар. А вообще должен признаться, что, когда моя история с получением российского гражданства вошла в стадию "заморозки", следить за российской сборной стал меньше. А вот раньше – да, был большой-большой энтузиазм! Я ведь женился на русской, и многие меня подкалывали: мол, специально нашел себе невесту, чтобы получить паспорт. Но со временем все затихло.

– Сейчас вы вышли из тени, забиваете за "Локомотив", в том числе огорчили "Спартак". Может, стоит вернуться к вопросу? Хотя бы в интересах клуба, чтобы не считаться легионером.

– Буду только рад! Моя дочь живет здесь, хотелось бы проводить с ней как можно больше времени. И если задержусь в России, то обязательно оформлю паспорт.

– В свое время в вас как в игроке сборной заинтересовался Фабио Капелло, верно?

– Именно так. Когда узнал об этом, был счастлив. Играть за национальную команду – заветная мечта с детства. А сборная Бразилии это будет или России – не столь важно. Однако когда Капелло ушел, со мной больше не связывались.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Апреля
30 Марта
26 Марта
24 Марта
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2017 в 11:46

А мы нет, играй лучше за свою Бразилию-раз тебе все равно

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем