Daily Mail опубликовал фейковое видео драки фанатов "Локомотива" и "Спартака"

Журналисты Daily Mail опубликовали видео потасовки российских болельщиков, состоявшейся якобы после матча 20 тура Премьер-лиги между "Локомотивом" и "Спартаком" (1:1).

В материале рассказывается, что массовый бой состоялся спустя пару часов после дерби, на котором фанаты вывешивали баннеры в адрес телеканала BBC, ранее показавшего фильм о российских фанатах.

Журналистов не смутил тот факт, что 18 марта, когда прошло московское дерби, деревья полностью покрыты зеленью, а на земле высокая трава, что в данный период времени невозможно.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Марта 2017 в 20:33

Так ведь соль именно в том, чтобы увязать драку с вывешиванием баннера про ВВС, типа "вот такая гопота" троллит безупречные британские СМИ

30 Марта 2017 в 16:44

Фейк-то какой фейковый =)) Интересно, вот у нас есть статья, (звучащая как тост) - "за клевету", можно ей воспользоваться в адрес иностранного издания?

30 Марта 2017 в 15:49

Дейли Мэйл, особенно ее онлайн-версия - ублюдки от журналистики и давно подвизаются на ниве "сенсационности" и жареных слухов, абы продаться побыстрее и большему числу читателей.

Налицо тупейший подгон слагаемых. Но о "фейковости" драки говорить нельзя, она то как раз настоящая и, при несколько другом угле зрения, не столь принципиально, когда именно дрались эти ребята и конкретные время и места других драк. Они есть.

На мой взгляд, удачным ходом организаторам ЧМ было бы попытаться дистанцироваться от любителей острых ощущений и запустить серию материалов о том, что это один из видов экстремального спорта) и что они ни при каких условиях не вовлекают в свои войны обычную публику. Что конечно будет непросто сделать с учетом событий на ЧЕ во Франции и идиотских баннеров с изображением людей в балаклавах и с мачете.

Ну и на худой конец всегда можно пальнуть ответочкой из какой-нибудь Красной ..зды о 58ми видах геев и зооборделях в Европе.

30 Марта 2017 в 16:55

Последнее предложение убило))

30 Марта 2017 в 17:26

в этом и кроется смысл и назначение подобной лютой информации)

31 Марта 2017 в 07:40

"о 58ми видах геев и зооборделях в Европе." было бы сущей правдой, но и поводом, для геев из не "ублюдочных", а уже солидных СМИ - завизжать,забиться в конвульсиях,

истериках, о правах секс меньшинств. Естественно с выноской на главные полосы вопрос

Как такой стране доверили ЧМ, где наши наиглавнейшие ценности для них не указ!

(эти точно не указ)

30 Марта 2017 в 15:14

Дешевые аферисты.

30 Марта 2017 в 13:40

Еще в советские времена газету "Дейли Мейл" удачно переименовали в "Мели, Емеля"

30 Марта 2017 в 13:31

А то мы прям не знали, что у нас фанаты дерутся! Вот глаза-то открыли!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем