Андреев: "Локомотиву" нельзя было расставаться с Самедовым"

Бывший нападающий сборной СССР Сергей Андреев выразил мнение, что "Локомотив" допустил ошибку, отпустив Александра Самедова. Его удивило это решение "железнодорожников".

– Справа место себе застолбил Самедов. Но что будет, когда Марио Фернандесу разрешат играть за сборную в официальных матчах?

– Фернандес серьезный конкурент для Самедова. Хотя Александр сейчас очень прилично выглядит. Меня удивило, почему "Локомотива" отпустил такого исполнителя. Это просто большая ошибка!

"Железнодорожникам" нельзя было расставаться с этим полузащитником. В "Спартаке" он не утратил своих прежних качеств, ничего не растерял. Забил победный гол "Анжи".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Марта 2017 в 20:06

Юбор прав. Добавить нечего.

24 Марта 2017 в 10:09

Очень вовремя избавились, а Самедов в Спартаке скоро обоснуется на лавке, навсегда.

24 Марта 2017 в 09:14

Что за бред? Какой еще конкурент??? У них вообще разные позиции на поле. Самедов - полузащитник, а Марио - защитник. И соответственно совершенно разные задачи.

24 Марта 2017 в 10:12

Тут скорее разговор о том, что в сборной Черчесов наигрывает 3 центрдефа и 2 вингбека. Самедов как раз последние матчи играл на позиции вингбека и вполне хорошо себя показал. Потому и конкуренты, что будут играть на одной позиции.

А в клубе да, там используют Александра в полузащите, да еще и в центре иногда.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем