Микаэль Брага: "Азмуну лучше уезжать в Англию, Испанию или Германию, чем в Италию" эксклюзив

Итальянский журналист Микаэль Брага, специализирующийся на российском футболе, считает, что нападающий "Ростова" Сердар Азмун готов к переходу в европейский топ-клуб. Напомним, недавно сам иранский форвард заявил, что в скором будущем видит себя игроком команды такого калибра.
 
- Азмун по своему уровню подойдёт для топ-клуба европейского уровня. Он точно один из лучших нападающих в России, у него хорошие техника, скорость и самоотдача, он забивает голы. В текущем чемпионате он отличился 4 раза в 17-ти встречах? Не надо забивать, что "Ростов" вообще забивает мало, – такова игра команд Бердыева.
 
В какой чемпионат стоит переезжать Азмуну? Лучше не в Италию, где много грубых защитников; предпочтительнее в Англию, где важна скорость игры, в Испанию, где важны техника и темп, можно и в Германию. Но надо смотреть, какие конкретно у него есть предложения.

 

Оценить новость

Новости по матчу

04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
29 Марта
25 Марта
21 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Марта 2017 в 10:58

Ни один топ-клуб мира Азмуна не возьмет. И аппетиты ему нужно поумерить. Для начала пусть попробует себя показать в топ-чемпионате в середнячке играя, а уже исходя из этого какой-нибудь топ-клуб решит таки купить его.

Пока же Азмуна одним из лучших даже в России назвать можно с натяжкой.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем