Газзаев - о публикации Daily Mirror про фанатов: "Британские СМИ периодически доходят до абсурда"

Недавняя публикация газеты Daily Mirror про российских футбольных фанатов - очередное проявление курса британских СМИ на очернение России. Такое мнение высказал известный тренер, депутат Государственной думы РФ Валерий Газзаев.

"Британские СМИ еще с 2010 года планомерно предпринимают усилия по очернению России, так как проиграли ей право на проведение чемпионата мира. Это послужило причиной создания скандального фильма Би-би-си о российских фанатах и, в частности, этой публикации. Они уже не знают, как еще можно испортить образ России, и поэтому периодически доходят до абсурда, как в данном случае. Они продолжат создавать негативный фон вокруг России и ее болельщиков вплоть до самого турнира, так как заинтересованы в отмене соревнования и хотят получить его сами", - сказал Газзаев.

Во вторник Daily Mirror опубликовала материал о тренировке российских футбольных болельщиков, отрабатывавших боевые приемы перед встречей с иностранными фанатами на домашнем чемпионате мира. На самом деле на кадрах, опубликованных таблоидом, запечатлены кулачные бои, прошедшие в Измайлово в рамках народных масленичных гуляний в конце февраля.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем