"Уфа" готова убрать решётки с фанатского сектора стадиона

Руководство "Уфы" не против убрать решетки с фанатского сектора домашнего стадиона "Нефтяник", однако не может сделать это без согласования с МВД. Об этом сообщил генеральный директор клуба Шамиль Газизов.

"Наши фанаты - культурные и интеллигентные, и матчи проходят без эксцессов. Я провел несколько встреч с болельщиками, и хочу, чтобы они знали, что клуб не имеет ничего против снятия решеток, однако такое решение принимается не только нами, но ещё и МВД. Этот вопрос находится не в нашей исключительной компетенции - необходимо соответствующее распоряжение министерства. Если мы в одностороннем порядке уберем решетки, нас могут просто лишить лицензии", - пояснил Газизов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
box
21 Марта 2017 в 20:56

Дарю идею:

Прежде чем решетку снимать, надо их всех на цепь, за ногу, посадить. Ну и табличку каждому на грудь. Чтобы приезжие футболисты как на сафари смотрели на фанатов не через решетку и читали таблички "фанат обыкновенный", "фанатик яростный", "быгло тупое", "гопник галимый" на нескольких языках. После поедут домой и детям будет что про Россию и Уфу рассказать. А там глядишь и туристы валом ломанутся. Некоторых особей можно спускать с цепи и лицензии на отстрел продавать. Клуб озолотится. Барселона, Реал, МЮ будут рыдать от зависти.

Причем такой рецепт будет работать для любого клуба в России.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем