"Локомотив" оповерг получение средств от "Зенита" за ничью со "Спартаком"

Президент "Локомотива" Илья Геркус категорически опроверг информацию о том, что клуб получил финансовое вознаграждение от "Зенита" за ничью со "Спартаком" (1:1) в 20-м туре РФПЛ. Заявление Геркуса стало реакцией на выступление представителя ТАСС в эфире радиостанции "Спорт FM" – там было озвучено, что, цитата: "Зенит" перевел средства за матч со "Спартаком", деньги на счет игроков и тренеров "Локомотива" уже упали".
– Расцениваем заявление журналиста ТАСС как оскорбительное, безответственное, лживое, грубо нарушающее журналистскую этику. Вдвойне прискорбно, что подобные высказывания позволяет себе представитель старейшего информационного агентства со славной историей и традициями. Мы ожидаем немедленного опровержения, извинений со стороны агентства и осуждения сотрудника, допустившего подобные непрофессиональные действия, – сказал Геркус.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Марта 2017 в 10:19

Спорт ФМ троллит!!! Надо ж ...... подкинуть!

21 Марта 2017 в 09:26

А почему именно зенит, а не ЦСКА к примеру или не Краснодар или Уфа? По мнению "Спорт FM" только Зениту нужны очки. Ах да Зенит же у нас самый богатый, ну теперь все ясно. Что за го...но-пиар?? Если нет тем для публикации, пусть лучше молчат или напишут что-нибудь достоверное, например про достижения футболистов Центральной Африки или Албании, и то будет поинтереснее читать.

21 Марта 2017 в 01:24

Тут главное вбросить... г...но на вентилятор, а заинтересованные подхватят. А ты и не виноват, и при этом любое твоё слово звучит как оправдание. Сильный психологический ход. Дайте-ка угадаю, кто в нём заинтересован.

21 Марта 2017 в 08:59

Ай брат, не льсти про "сильный" ход любителям кислого гуляша. Сильный ход у них до сих пор один - наизнаменитейшая "стеночка"... а это так, жидкий др...ст на вентилятор, как ты правильно сказал.

21 Марта 2017 в 20:32

ай брат славно сказал будто любителя кислого гуляша к стеночке припечатал так шо из него жидкий др..ст брызнул на вентилятор.. )))

21 Марта 2017 в 22:08

Я уверен: это Томь!

21 Марта 2017 в 00:37

Та коль вруть, подавайте в суд. А то попахивает...

21 Марта 2017 в 00:33

И ведь не докажешь, банки информацию не дадут, а если и дадут, то этим платежам найдётся "нормальное объяснение".

21 Марта 2017 в 13:40

А как же твой журналистишка узнал о переводах, раз банки информацию не дают?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем