Иванович: "У нас нет возможности следить за другими командами"

Защитник "Зенита" Бранислав Иванович после победы в домашнем матче 20-го тура чемпионата России над "Арсеналом" (2:0) отметил важность того, что сине-бело-голубые не пропустили.

– Главное, что мы выиграли, – сказал Иванович. – Сколько моментов не реализовали в первом тайме. Зато все получилось во втором! Конечно, я рад. Продолжаем дальше.

– Тяжело было ждать своего шанса в запасе?

– Это не было запасом. На все надо время. В том числе в России после 9 лет в Англии. Надеюсь, у нас в будущем все получится.

– "Зенит" играл быстрее, согласны?

– У нас есть свои принципы игры, и мы должны стараться им следовать. Сейчас перерыв, а потом надо стараться выигрывать следующую тяжелую игру в Казани.

– Вы обращаете внимание на результаты игр "Спартака"?

– У нас сейчас нет возможности следить за другими командами. Надо выигрывать свои матчи и только потом в последнюю очередь ждать, что конкуренты будут терять очки.

– Есть кто-то сейчас в "Локо", кому вы можете сказать спасибо за очки, отнятые в этом туре у "Спартака"? – Знакомые остались, но давайте говорить о "Зените". Кстати, очень важно, что мы не пропустили.

– Пауза к месту?

– Все равно ничего не поменяешь. Но время для подготовки к "Рубину" будет. Думаю, на данном отрезке – это самая важная и тяжелая игра для нас.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
16 Марта
15 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем