Скрипченко: "В конце "Ростов" был ближе к победе"

Главный тренер "Крыльев Советов" Вадим Скрипченко подвёл итоги матча с "Ростовом" (0:0) в эфире канала "Наш Футбол".

- В целом равная игра, но в концовке именно "Ростов" был активнее, хотя, казалось, бы "Крылья" должны были быть свежее. У вас есть объяснения?

- Думаю, что не "Ростов" был свежее, а дело в том, что холодный рассудок должен сохраняться с первой до последней минуты матча, поэтому в конце наши ошибки на своей половине поля, необоснованнее, опытных футболистов, привели к тому, что "Ростов" был ближе к тому, чтобы забить гол. Тем не менее, понятно, что мы хотели победить в сегодняшнем матче, турнирное положение у нас непростое, для нас очки на вес золота. Мы стремились сегодня одержать победу, но игра была равной. В конце "Ростов" был ближе к победе за счет того, что мы допускали невынужденные ошибки на своей половине поля. Поэтому итог один: нужно иметь холодный рассудок с первой и до последней минуты.

- Довольны ли вы тем, как проявили себя дебютанты?

- Я доволен всей командой, по самоотдаче и желанию - мы проявили характер по непростым погодным условиям. И поле было тяжелое, хотя оно было таким для обеих команд. Учитывая то, что соперник играл через два дня на третий после эмоционального матча с "Манчестер Юнайтед", то, конечно же, нужно было стремиться к победе и одерживать ее. Но опытная команда "Ростов", опытные бойцы, поэтому, к сожалению, ничья.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем