Щербаченко: "Без Глушакова "Спартак" играет как добротная средняя команда" эксклюзив

Российский специалист Фёдор Щербаченко в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову поделился своим мнением о текущем положении дел в московском "Спартаке". Напомним, в 20-м туре чемпионата России "красно-белые" поделили очки со столичным "Локомотивом" (1:1).
 
- Не скажу, что "Спартак" сегодня должен был выигрывать – по моему мнению, он сегодня немножко унёс ноги.
 
Могу сказать, что "Спартак" после летней подготовки выглядел лучше, чем после зимней, и, наверное, то была всё-таки заслуга Аленичева. Второй момент: на сегодняшний день "Спартак" Карреры изучили, соперники понимают, чего от него ожидать. И третий момент – это сегодняшняя роль в "Спартаке" Глушакова, которую многие принижали, но сейчас мы видим, что его команде катастрофически не хватает. Без Глушакова "Спартак" играет как добротная средняя команда.
 
Последние матчи показывают, что "Спартак" действует на пределе своих возможностей. Игроки команды подчёркивают в интервью, что Каррера – мотиватор. И, возможно, то, что сегодня показывает "Спартак", – это его максимум, которого может и не хватить для чемпионства, даже невзирая на очковый запас. Не удивлюсь, если и дальше у "Спартака" будут очковые потери. Никто же не скажет, что «Спартак» сейчас наголову сильнее любой команды чемпионата. Матч «Амкара» в Томске ещё раз подчёркивает, что с позиции класса сегодня в чемпионате России победить невозможно, нужно предпринимать сверхусилия.

 

Оценить новость

Новости по матчу

23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
13 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Марта 2017 в 18:10

Щербаченко специалист уровня добротной школьной команды. Не на том уровне размышляет. Это во-первых. А во-вторых пусть тогда бы назвал кто показывает чемпионскую игру

19 Марта 2017 в 14:24

Денис Глушаков - хороший футболист. И человек хороший. Многие ли из наших высокооплачиваемых футболистов вкладывают свои деньги в развитие футбола на своей родине? Все знают, куда они их "вкладывают".

19 Марта 2017 в 13:51

Не без Глушакова, а без Адриано, который стал ещё одним качественным усилением.

19 Марта 2017 в 11:58

Я редко смотрю матчи РФПЛ, но этот посмотрел. Матч был для Спартака гостевой, однако вторым номером играл Локомотив. И гол хозяев был и на контратаке, и благодаря грубой ошибке защитника. Спартак атаковал много, опасных моментов тоже было много. После матча было впечатление, что Спартак гораздо сильнее Локомотива, особенно учитывая гостевой статус игры. А г-н Щербаченко говорит, что "немножечко унёс ноги".

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем