Прогноз на матч "Терек" - ЦСКА

Одна из самых интересных встреч воскресенья в рамках РФПЛ состоится в столице Чеченской республики. Местный "Терек" примет действующих чемпионов России.

3,36 - 3,15 - 2,46.

Терек (Грозный) - ЦСКА (Москва)

Начало матча: 16:30. Стадион: "Ахмат Арена" (Грозный).

По какому каналу смотреть: Наш Футбол. МАТЧ ТВ.

Статистика личных встреч: +3=3-14 (разница мячей: 13-35).

Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

ТЕРЕК

Грозненцев принято считать домашними футболистами, но в поединках против ЦСКА "Тереку" не всегда удается реализовать имеющийся потенциал. Начиная с переходного года 2011/12 грозненцы на своем поле только два раза отбирали очки у армейцев. Сначала в сезоне 2013/14 "Терек" победил армейцев со счётом 2:0, а в прошлом году коллектив Рашида Рахимова поделил очки с армейским коллективом 0:0. В остальных поединках победу праздновали представители ЦСКА. На данный момент дружина Рашида Маматкуловича претендует на серьёзные еврокубковые позиции и хозяева попробуют исправить статистику встреч на великолепной "Ахмат Арене". Отметим, что в первом круге армейцы разгромили дома "Терек" со счётом 3:0.

Вне игры или под вопросом: Торже.

ЦСКА

Пока армейцы вернули себе вторую строчку в чемпионате страны, вся страна обсуждала не первую победу Виктора Ганчаренко, а потерю Евгения Гинера в виде собственного пальца руки. Предположительно, это случилось из-за собаки во время прогулки президента ЦСКА. Так или иначе, пресс-служба "красно-синих" уже дала понять, что не собирается выводить тему пальца Евгения Ленноровича в публичное пространство. Возвращаясь к футболу, отметим, что чемпионы России рассчитывали в субботу на осечку "Спартака" в столичном дерби, которая при определённых обстоятельствах могла приблизить к себе "Зенит" и ЦСКА. Но сегодня мы прогнозируем победу "Терека", который воспользуется несыгранностью в линиях армейского клуба и своим хозяйским статусом.

Вне игры или под вопросом: Щенников.

Дисквалифицирован: Роман Еременко.

Прогноз "Евро-Футбол.Ру": "Терек" - ЦСКА - Фора 1 (0) 2.35.

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
13 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем