Тимощук провёл в "Зените" первую тренировку в качестве ассистента Луческу

Тренер "Зенита" Анатолий Тимощук рассказал, как прошел его первый рабочий день. Он надеется, что поможет питерской команде выигрывать матчи и показывать красивый футбол.

- В пятницу провел первую тренировку в новом качестве, испытывал волнение. Рад, что команда хорошо поработала. Настроение хорошее. Все знают, в какой ситуации мы находимся, что нужно команде, поэтому работаем, чтобы подойти в оптимальном состоянии к матчу.

- Почему это произошло сейчас, а не месяцем раньше или позже?

- Как произошло, так и произошло. Было много нюансов, вопросов, но я рад, что они разрешились и теперь могу полностью посвятить себя работе и помочь команде не как игрок, а как тренер. Надеюсь, всё получится. Приложу максимум усилий, чтобы команда выигрывала матчи, показывала красивый футбол и радовала болельщиков, - цитирует Тимощука официальный сайт сине-бело-голубых.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Марта 2017 в 00:23

Зажравшиеся и проклятые всей страной "коты" ! Один машины коллекциаонирует, другой забухал, а за ОТКРОВЕННЫЕ ПОЗОРЫ с Европейскими середняками, так за это не накажут, не вышлют всю семью в Сибирь, карьеры не лишат... Какой там футбол, когда столько "бентли" объездить?! Зенит, когда судьи не купленные, откровенно говоря, перешел в режим "футбольной импотенции!!!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем