Долг "Ростова" составляет 360 млн рублей

Реорганизация менеджмента ФК "Ростов", начатая в июле 2016 года по поручению губернатора Ростовской области Василия Голубева, завершится к концу 2017 года. Об этом сайту правительства Ростовской области рассказал первый замглавы донского региона, куратор футбольного клуба Игорь Гуськов перед ответным матчем "Ростова" и "Манчестер Юнайтед".

Общая задолженность клуба за предыдущие периоды – около 360 миллионов рублей. Основная часть долга – налоги на фонд оплаты труд (около 250 миллионов рублей), вторая часть – премиальные основному составу и тренерам за осенние игры (около 110 миллионов рублей).

- Основная причина долгов в том, что в предыдущие годы доходы клуба и расходы не были сбалансированы, расходы в значительной мере превышали доходы. Задолженность имела тенденцию увеличения, - добавил первый замглавы донского региона. - И только с июля 2016 года удалось существенно переломить ситуацию. Сегодня идет тенденция к снижению долгов. В планах – задолженность по налогам и премиальным по 2016 году закрыть до конца апреля, - сказал Гуськов.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем