Ловчев: "Бухаров сейчас играет очень здорово, значительно лучше Дзюбы и Кокорина"

Экс-игрок московского "Спартака" и чемпион СССР по футболу Евгений Ловчев  прокомментировал вызов в сборную России Александра Бухарова.

"Бухаров играет хорошо, пусть и после долгого перерыва. В своё время он играл у Бердыева и играл очень прилично. Тогда у него был подносчик снарядов в лице Семака, с которым они разукрашивали атаку "Рубина". Потом был переход в "Зенит", где заиграть не вышло. Надо признать, что Бухаров сейчас играет очень здорово, значительно лучше Дзюбы и Кокорина.

Бухаров уже в прошлом сезоне играл хорошо, но тогда на первых ролях в команде был Азмун и Полоз. Но сейчас он действительно заслужил вызов в сборную России. Плюс в сборную вызван Ерохин и Полоз, поэтому можно попробовать модель игры "Ростова" в национальной команде.

Сейчас огласили состав сборной, но глаз не может остановиться на каком-то игроке, за которого будешь уверен, что он сыграет на чемпионате мира. Все они играют с переменным успехом. Нужно наигрывать состав для предстоящего турнира и воспитывать характер, потому что техникой и тактикой мы не выделяемся", - заявил Ловчев.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Марта 2017 в 02:44

два мяча в ворота молодёжной команды и лишь один хороший гол в серьёзном матче - и всё, ты уже лучше всех, игрок сборной, годы провальной игры никто не помнит

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем