Червиченко: "Спартак" на 90 процентов обеспечил себе чемпионство"

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал итоги 19-го тура РФПЛ, в котором красно-белые смогли до восьми очков оторваться от ближайших преследователей - ЦСКА и «Зенита». Слова футбольного эксперта приводит издание «Советский спорт». 

- «Зенит» сделал царский подарок «Спартаку», оступившись накануне в Перми. Красно-белым пора заказывать банкетный зал для празднования чемпионства?
- Пожалуй, что да. Преследователи «Спартака» находятся в довольно разобранном состоянии и догнать лидера вряд ли способны. Конечно, все бывает, но объективных предпосылок к такому развитию сюжета, на мой взгляд, нет. Красно-белые тоже не показывают чемпионской игры, но все равно их игра на сегодняшний день - лучшая в чемпионате.
 
- В матче с «Анжи» бросался в глаза большой процент технического брака у спартаковцев. Давит груз ответственности? 
- Да, это шло в основном от зажатости и боязни совершить ошибку. Ведь этой победой «Спартак» на 90 процентов обеспечил себе чемпионство. Однако команда Карреры не позволила сопернику многое и в принципе игру контролировала. Перед матчем я не сомневался, что «Спартак» выиграет. Ну и Сашка Самедов гол забил замечательный.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
13 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем