Данильянц: "Было видно, что ребята не восстановились"

Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц подвёл итоги матча с "Тереком" (0:0) в эфире канала "Наш Футбол".

- Очень активно "Ростов" провел концовку матча и регулярно обострял у ворот "Терека". В первом тайме почему не удалось быстро вкатиться в игру и также активно действовать?

- Сегодня у нас действительно не хватало свежести и скорости, а без этих качеств, которые болельщики привыкли видеть, с подборами, с агрессией, было тяжело. Было видно, что ребята не восстановились. По этой причине мы и замены произвели, и с выходом Калачева агрессия восстановилась, возникли моменты. Но, к сожалению, этого оказалось недостаточно, чтобы победить в сегодняшнем матче.

- Калачева действительно ждали, и публика требовала выхода Тимофея. Игорь Киреев играл на этой позиции, и, вероятно, он сыграет в Манчестере. Что вы скажете об его игре?

- Старался. Он давно не играл, и было понятно, что многие вещи приходилось делать с "листа". И физически он сразу подсел, это было видно, что ему было сложно. Ему нужно было сегодня играть, потому что ему предстоит матч в Манчестере. Конечно, эти все замены были вызваны подготовкой к игре в Манчестере. Это не говорит о том, что мы сегодняшний матч рассматривали как второстепенный, он также важен, как и тот, что будет через три дня на четвертый в Манчестере.

- Что касается концовки и замены, когда Полоз отодвинулся глубже, появился Бухаров впереди - стоит ли подобного ожидать в Манчестере?

- Возможно, там мы посмотрим, как будут развиваться события. Это все-таки другой соперник, другая игра, другое поле. Там будет все совсем по-другому.

- Несколько слов о действиях линии обороны, которая была немного экспериментальной.

- Она была вызвана тем, что Владимира Граната не было. Конечно, было непросто.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем