Будогосский: "Турбин не повлиял на исход встречи "Амкар" - "Зенит"

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский прокомментировал решения арбитра матча "Амкар" – "Зенит", отметив, что судья не допустил результативных ошибок. Однако, по его словам, нужно дождаться оценки инспектора.

"Давайте дождемся оценки инспектора, который находился на игре и вживую видел действия арбитра. Это нечто иное, чем смотреть матч по ТВ. Но хочу отметить самое главное – арбитр не допустил результативных ошибок, связанных с определением взятия ворот и назначением или неназначением одиннадцатиметровых. Были недочеты, что вполне естественно. Но говорить о том, что решения судьи каким-то образом повлияли на исход встречи, у меня нет никаких оснований".

Оценить новость

Новости по матчу

22 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
10 Марта
09 Марта
07 Марта
06 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2017 в 02:26

Я понять не могу, у Будогосского интернета нет, чтобы повтор посмотреть, или он правил футбольных не знает, когда мяч пересекает линию - это гол. И как вот это может еще какие то должности занимать. Верх идиотизма

14 Марта 2017 в 02:50

главное правило продажных чиновников - врать даже когда тебе в лицо тычут доказательствами

13 Марта 2017 в 00:11

Это уже верх маразма. Ладно сам Турбин мог не видеть того, что мяч пересек линию ворот полностью, но на повторах не рассмотреть этого может только незрячий.

Понятно стремление защитить своего подчиненного, но не путем же отрицания очевидного.

В последнее время все больше начинаю думать, что был не прав в своем мнении о том, что технические средства - это не для футбола. Все чаще и чаще люди, которым доверяют судить матчи оказываются более инородными для этой игры, чем видеоповторы.

12 Марта 2017 в 22:05

С футболом в России тяжело... А с футбольным судейством - просто никак!!!

12 Марта 2017 в 19:49

На воре шапка горит! Это о Будогосском и его высказывании. Эта ,о чем я писал уже ,была долгоиграющая комбинация и теперь мы видим ,что она начинает приносить плоды.

а. Назначили/продавили Будогосского б.Б-кий с явным нарушением правил конвенции УЕФА создал новый орган (НО ) управления судьями,в котором собственно судьи составили абсолютное меньшинство. БУДОГОССКИЙ НАРУШАЕТ КОНВЕНЦИЮ УЕФА.

в. Б-кий провел изменения в оценке и оплате судей НО -ном , чем привязал действующих судей к себе г. Б-кий повел амнистию судей чем допустил до судейства двоечников ,чем привязал дисквалифицированных судей к себе на 100%. В любой момент их можно устранить. К СУДЕЙСТВУ ДОПУСТИЛИ ДВОЕЧНИКОВ

Вывод : московско-спартаковское судейское шапито .

12 Марта 2017 в 19:48

На воре шапка горит! Это о Будогосском и его высказывании. Эта ,о чем я писал уже ,была долгоиграющая комбинация и теперь мы видим ,что она начинает приносить плоды. а. Назначили/продавили Будогосского б.Б-кий с явным нарушением правил конвенции УЕФА создал новый орган (НО ) управления судьями,в котором собственно судьи составили абсолютное меньшинство. БУДОГОССКИЙ НАРУШАЕТ КОНВЕНЦИЮ УЕФА. www.sport-express.ru/football/local/reviews/budogosskiy-narushaet-konvenciyu-uefa-bobrov-otvechaet-bossu-sudey-1077123/ в. Б-кий провел изменения в оценке и оплате судей НО -ном , чем привязал действующих судей к себе г. Б-кий повел амнистию судей чем допустил до судейства двоечников ,чем привязал дисквалифицированных судей к себе на 100%. В любой момент их можно устранить. К СУДЕЙСТВУ ДОПУСТИЛИ ДВОЕЧНИКОВ www.sport-express.ru/newspaper/2017-02-17/6_1/ Вывод : московско-спартаковское судейское шапито .

12 Марта 2017 в 16:23

Практически согласен. Зениту надо было забивать штуки три, и не париться.

12 Марта 2017 в 22:27

ага, ведь великий чемпионский спартак всех громит, а не с трудом по 1:0 выигрывает, ну вы и клоуны

12 Марта 2017 в 16:18

Более тупого , неадекватного и необъективного коментария от главы судейского департамента получить невозможно. Да Зенит провел далеко не лучший матч. Но говорить о том что ошибки не повлияли на исход матча это просто с диагнозом надо быть.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем