Прогноз на матч ЦСКА - "Томь"

После нулевой ничьей в прошлом туре армейцы будут стараться добиться исключительно победы в домашней игре с сибирским коллективом.

1,01 - 29,00 - 59,00.

ЦСКА (Москва) - Томь (Томск)

Начало матча: 14:00. Стадион: "Арена ЦСКА" (Москва).

По какому каналу смотреть: Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +16=4-1 (разница мячей: 36-9).

Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

ЦСКА

"Ганчаренко сделал из ЦСКА модернизированную "Уфу", - основной лейтмотив журналистской мысли, высказанной после матча армейцев с "Зенитом". "Красно-синие" действительно показали невзрачный футбол против "Зенита", чем-то напоминая предыдущие команды Ганчаренко. Особенно это касается "Уфы", чьей визитной карточкой стали минимальные победы со счётом 1:0 над лидерами. В свое время такую же проверку столицей не прошёл Рашид Рахимов. Отечественный специалист пришёл в "Локомотив" после успехов в "Амкаре", но оказалось, что добывать победы в Перми и Москве по одному и тому же сценарию невозможно. Рахимову не помогло в Черкизово даже "славное прошлое" Бышовца, успевшего разругаться со всеми фанатами "Локомотива". Ганчаренко сейчас находится на очень тонком льду: каждый шаг специалиста обсуждают сотни человек. При всём уважении к Борисову, Краснодару и Уфе, в столице совершенно иное внимание.

Вне игры или под вопросом: Щенников.

Дисквалифицирован: Роман Еременко, Вернблум.

ТОМЬ

Финансовое состояние томичей - критическое. Валерий Петраков отметил, что на данный момент сибирский клуб переживает свой самый сложный период за последние пятнадцать лет. Помощи из Кремля ждать уже не стоит: всевозможные источники финансирования в Томске уже перебрали. Генеральный директор "Томи" Руслан Киселев рассказал, что клуб ожидает поступления очередного транша от спонсоров до конца марта. В настоящий момент времени долги "Томи" составляют 260 миллионов рублей. Безумный коэффициент "Томи" на победу означает только одно - победа этого коллектива станет настоящей сенсацией. Армейцы при всех своих проблемах обязаны побеждать и устремляться в погоню за двумя лидерами нашего чемпионата. "Томь" в ее нынешнем состоянии практически обречена.

Вне игры или под вопросом: Пульич, Митерев, Макурин.

ВАЛЕРИЙ КАРАПЕТЯН.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Марта
11 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем