Экс-гендиректор "Зенита": "Спартак" предлагал 3 млн евро за Быстрова и 8 млн за Аршавина"

Бывший гендиректор "Зенита" Илья Черкасов поведал, какие суммы предлагал в свое время московский "Спартак" за переход полузащитников Владимира Быстрова и Андрея Аршавина.

"В "Спартаке" Быстров получил новый вызов, который успешно принял. После его ухода из "Зенита" мы выслушали много критики, но почему-то люди не говорили, что тем трансфером мы спасли игрока и для сборной, в которой он потом еще восемь лет отыграл, и, как показало время, для "Зенита". В который спустя четыре года он вернулся и выиграл все свои трофеи.

Быстров говорил, что свою продажу в "Спартак" руководству "Зенита" не простит? Эти высказывания от лукавого. По ним можно было подумать, что Володю поставили перед фактом против его желания. Но его никто из команды не выталкивал. Зато у меня в кабинете появился его агент Павел Андреев. С двумя предложениями от "Спартака" - 3 миллиона евро за Быстрова и 8 миллионов евро за Аршавина. Вы думаете, Павел Олегович пришел ко мне это обсуждать, не рассказав о предложении "Спартака" Быстрову и не получив от него на переход согласие? Не смешите.

Тогда в "Зените" он зарабатывал около 200 тысяч евро в год, наверное. А в "Спартаке" он получил в несколько раз больше. Замечу, что и атмосфера в команде после ухода Владимира быстро оздоровилась: постоянное ощущение недовольства и конфликтов ушло. Денисов больше не улыбался ехидно после поражений. Аршавин перестал спрашивать, почему на поле выходит Ширл, а не его друг Быстров", - сказал Черкасов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Марта 2017 в 14:09

Оригинальное решение спасти игрока для своей команды продав его в другой клуб!!

Большего бреда еще не слышал...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем