Прогноз на матч "Анжи" - "Рубин"

В понедельник состоится всего одна игра чемпионата России - махачкалинский "Анжи" примет дома амбициозный казанский "Рубин".

 

3,34 - 3,20 - 2,44.

 

Амкар (Пермь) - Рубин (Казань)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Анжи Арена" (Каспийск).

По какому каналу смотреть: Наш Футбол, МАТЧ ТВ.

Статистика личных встреч: +9=1-7 (разница мячей: 20-21).

Главный судья: Алексей Еськов (Москва)

АНЖИ

Три последние встречи между командами завершились со счётом 1:2. Сначала в 2015 году махачкалинцы дома проиграли "Рубину", а в двух последних поединках махачкалинцы в столице Татарстана брали верх над своим соперником. "Анжи" образца осени-2016 и весны-2017 - две разные команды. Махачкалинцы в межсезонье в очередной раз резко повернули курс собственного развития. От пустой болтовни о звёздном будущем в Махачкале все устали и решили честно заявить о том, что наступает эпоха ставки на молодых специалистов. Одним из главных покинувших футболистов "Анжи" является защитник Георгий Тигиев, перебравшийся в "Спартак". В воскресенье стало известно, что опция выкупа Тигиева из аренды составит два с половиной миллиона евро. Напомним, что в декабре новым владельцем клуба стал Осман Кадиев. После распродажи основных футболистов главным тренером клуба стал россиянин Александр Григорян. В четвертьфинале Кубка России "Анжи" уступил "Уфе" со счётом 0:1.

Вне игры или под вопросом: Форбс.

РУБИН

Казанский "Рубин" после выхода в полуфинал Кубка России находится в хорошем состоянии. В апреле "Рубин" проведет ещё один поединок, после которого будет известно, претендует ли команда на что-то большее. Хави Грасия во время зимнего перерыва столкнулся с большими трудностями: его следующий соперник в лице "Анжи" кардинально поменял состав. Отметим, что Грасия уже встречался с наставником "Анжи" Григоряном в ту пору, когда Александр руководил хабаровским СКА. Казанцы настраиваются на то, что им придётся бороться за три очка в каждом из оставшихся поединков. Даже в Каспийске казанский "Рубин" с учётом всех перестроек в "Анжи" способен бороться за победу.

Вне игры или под вопросом: Алекс Сонг, Рочина.

Дисквалифицирован: Набиуллин. 

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Марта 2017 в 13:24

а где прогноз ?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем