Зе Луиш: "Уверен, что новички усилят "Спартак"

Форвард московского "Спартака" Зе Луиш считает, что новички красно-белых принесут команде пользу во второй части нынешнего сезона.

"Луис Адриано - хороший парень. Он говорит со мной на одном языке. Это уже залог того, что мы могли бы хорошо взаимодействовать на поле. Самое важное не то, что он хороший парень, который говорит по-португальски. Он - еще и отличный игрок. С таким футболистом играть на поле гораздо проще. Надеюсь, что наше взаимодействие уже довольно неплохое, но в будущем мы будем только расти, а взаимопонимание будет улучшаться. Тандем будем становиться все лучше и лучше.

Считаю, что те ребята, которые пополнили состав "Спартака", позволят нам выглядеть еще лучше. Они усилят наш состав. Понятно, что конкуренция, с одной стороны, идет на пользу. С другой стороны, ребята начинают переживать по поводу того, будут ли они играть или нет. Конечно, все хотят играть, а тот, кто сидит на лавке, будет недоволен. Однако конкуренция необходима для прогресса. Уверен, что все ребята покажут себя и проявят в "Спартаке". Все они игроки хорошего уровня", - цитирует Зе Луиша пресс-служба "Спартака".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем