Газзаев: "История с Кокориным не скажется на настроении игроков "Зенита" перед матчем"

Ситуация с возможным лишением прав нападающего "Зенита" Александра Кокорина не скажется на настроении игроков команды перед матчем 18-го тура чемпионата России с московским ЦСКА. Такое мнение высказал бывший тренер армейцев Валерий Газзаев.

"Не думаю, что история с Кокориным скажется на настроении игроков "Зенита" перед матчем. Слишком много внимания уделяется этой ситуации. Это его проблема, у него есть своя голова на плечах. Не стоит раздувать из мухи слона", - сказал Газзаев.

"Сложно сказать, кто победит в сегодняшнем матче. И одна, и вторая команда претендует на титул чемпионов России, поэтому фактор своего поля не будет иметь решающего значения, но тем не менее, эмоциональная составляющая будет на стороне ЦСКА. Что касается "Зенита", то команда выигранный матч с "Андерлехтом" фактически проиграла. После такого результата, скорее всего, психологическая составляющая игроков будет не на высшем уровне", - отметил специалист.

"Обе команды являются лидерами отечественного футбола последние пятнадцать лет, игроки ЦСКА и "Зенита" составляют костяк национальной команды далеко не первый год. Предсказать какой-либо результат очень сложно, но в любом случае нас сегодня ожидает интересная бескомпромиссная борьба двух амбициозных команд", - добавил он.

После 17-го тура чемпионата России ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице, имея в активе 32 очка. "Зенит" расположился на второй строчке с 35 баллами. Лидирует в первенстве столичный "Спартак" (40).

Оценить новость

Новости по матчу

07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
20 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
24 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Марта 2017 в 12:53

Так скажется или не скажется? Заголовок и содержание противоречат друг другу.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем