Наумов: "У Смородской сейчас профессиональная трагедия"

Президент «Локомотива» в период с 2007 по 2010 годы ответил на критику Ольги Смородской, которая в интервью официальному сайту телеканала "Евроспорт" заявила, что летом 2010-года приняла клуб в ужасном состоянии. Слова Николая Наумова приводит издание «Советский спорт».
 
- Вы передавали ей дела в клубе. Какое впечатление у вас осталось от личного общения?
- Насторожила самоуверенность Смородской. После объявления о ее назначении она еще не успела приехать в клуб, а уже дала интервью о том, что в «Локомотиве» есть системные ошибки. На это я отвечал: «Хорошо, когда есть система. Осталось исправить ошибки».
 
- Футбольные вопросы пытались обсуждать?
- Правильно вы сформулировали – «пытался». Когда зашел разговор о селекционной работе, она сказала, что сама будет определять, каких игроков нужно брать в команду. Наблюдая за ними по телевизору.
 
- Это как?
- А вот так. Посмотрю, говорит, 20 минут и сразу пойму, кто мне нужен. Я спросил: «Вы разве футбольный специалист»?
 
- Что услышали?
- «Конечно, - отвечает. - Я же 20 лет за ЦСКА болела». Надо же, говорю, я уже 30 лет летаю на самолетах, а пилотом почему-то так и не стал. Но никаких аргументов она не слышала.
 
Оценить новость

Новости по матчу

05 Марта
04 Марта
03 Марта
24 Февраля
22 Февраля
04 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2017 в 13:46

По профессии она махинатор, жулик, приходила стричь в Локомотиве бабло госкомпании, а селекционная деятельность - главный источник тёмных доходов. Сейчас этого источника не стало, отсюда и профессиональный застой.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем